.
Добавить новость | Добавить файл

Меню сайта
Призёры ALFA#2
1. ALFA]Qwer
2. ALFA]ikki
3. ALFA]Need
Предстоящие CW
ALFA vs RoS (08/03 21:00)
ALFA vs J4S (09/03 19:00)
ALFA vs BRT (11/03 21:00)
ALFA vs mSt (12/03 19:00)
Последние CW
ALFA [2:3] MLPA
ALFA [2:3] SnD
ALFA [5:0] eRa
ALFA [0:3] ox3
ALFA [1:3] GMG
ALFA [5:0] JP
ALFA [0:3] CPLAY
ALFA [2:3] x6
ALFA [5:0] sDaG
ALFA [3:2] 3P
Наш баннер
ALFA-Team


Лого клана

Главная » 2010 » Февраль » 6 » Интервью с ALFA]Need
14:13
Интервью с ALFA]Need
Представляем вашему вниманию интервью, которое я сам лично взял у небезизвестного в нашем клане игрока ALFA]Need. Всем приятного чтения и оставляем свои впечатления о вью в комментах :)



Привет! Представься пожалуйста чтобы все поняли кто это и с кем мы имеем дело. :)

ALFA]Need:
Привет всем, кто меня знает. Меня звать Богдан, мне уже стукнуло 21))

Расскажи немного себе. Ну т.е. где живешь, учишся, как давно ты в клане и т.д.

АLFA]Need:
Я живу в киеве с рождения. Ну как все учился в школе, занимался профессионально футболом и поигрывал в вар, но футбол пришлось бросить из за травмы, хотя сейчас играю иногда. Учусь в универе на 4 курсе (на реабилитолога). Играл вар и играю сейчас, еще люблю играть в КС и WoW, но вар мне ближе..в клане я не так давно. Вступил в него перед новым годом. Клан очень хороший и дружный, мне здесь очень нравится, хотя были и проблемы, но мы их решили.

А вот мне всегда хотелось узнать: как ты узнал о варе и начал в него играть и какая была твоя первая раса?

ALFA]Need:
До warcraft'а я очень любил starcraft и много играл, но мне захотелось чего то нового и в журнале я прочитал про warcraft...купил, установил на комп и пробывал играть. Ну начал я с компании))) А самая моя первая игра была эльфом, но мне не очень понравилось и выбрал undead'а, но орком тоже нормально играл.

Ну, насколько я понял, ты играешь в вар уже более 3-х лет. Я правильно сказал? Ну а вот за всю свою, так сказать, игровую карьеру в каких ты кланах побывал и по каким причинам от них ушёл?

ALFA]Need:
Самый мой первый клан был это Dk мы его придумали с друзьями когда играли в вар и ходили в клубы на чемпы. Потом он распался и играл я на алькаре и там был во многих кланах честно даже всех не помню. Но с алькаре мне предложил IND.Flacon уйти в IND. Играл там долгое время и потом мне надоел IND и я ушел в ALFA.

3.02.2010г. мы сыгарли с белорусским кланом MLPA которому проиграли со счётом 0:3 и вылетели с TWL. Ты, я надеюсь, смотрел демки с этой игры? Что ты можешь сказать по этому поводу?

ALFA]Need:
Да, я смотрел эти демки. Понравилась игра ALFA]NiSa vs MLPA.Werded, где ALFA]NiSa сыграл очень хорошо, но он допустил ошибку, когда взял орка и MLPA.Werded его легко убил. Игры ALFA]Yellow были очень быстрые, где он нечего не смог сделать с MLPA.Imit. Игры ALFA]ikki были очень красивые, но жаль,что он проиграл. Я думал он сможет выграть.Нашим ребят не хватило совсем немного до победы.Нам чуть больше потрениться и опыта больше и сможем побеждать многие кланы.

Ну это у нас всё будет со временем. После того как мы вылетели с TWL у нас осталась одна лишь лига: ESL. У нас в этой лиге уже назначено 3 КВ которые пройдут на следующей неделе. Они состотся против кланов Wind, 13sd и A4T. Что ты можешь сказать об этих кланах и что нам предстоит против них.

ALFA]Need:
Ну, честно говоря, я не знаю, что сказать про эти кланы. Я не помню чтобы я с ними играл, но могу сказать лишь то, что просто так они нам победу не отдадут. Так что надо готовиться и выставлять хороший состав.

Скажи пожалуйста пару слов о свих сокланерах

ALFA]Need:
Ну что сказать о моих соклановцах: все они очень дружные, нет конфликтов между нами, все активно участвуют во всех кв и нетолько, меня все устраивает, особое уважение к главе клана)))

Ну а теперь перейдём к личным интересам. Как у тебя обстоят дела на личном фронте?

ALFA]Need:
На личном фронте у меня все супер))) Ее звать Лена. Встречаемся уже почти год и у нас все хорошо.

Это приятно слышать. А как она относится к тому, что ты играешь в вар. Это её никак не смущает и не обижает ли она за это на тебя?

ALFA]Need:
Ну как большинство деушек к этому относится не очень хорошо. Я стараюсь при ней не играть да и не играл еще при ней ниразу и она не обижается. Она понимает, что мне это нравится.

Кто, по-твоему, самый лучший игрок мира в варе?

ALFA]Need:
Я думаю это Sky. Он и был лучшим всегда. Он придумал очень много стратегий за хуманов и хорошо ими пользуется.Про него слышно всегда мало, но если проходит какой то хороший турнир, то он обязательно дойдет до финала. Хороший пример этому Nеo Star League 3, где я уверен, что Sky выграет у Ted'а и в финале будет играть с Future.

А кто твой любимый игрок на данный момент?

ALFA]Need:
Это хороший вопрос! Так как я играю за уд, то мне очень нравится смотреть реплеи Happy. Ну а если судить в общем, то Sky.

Какая у тебя любимая музыка?

ALFA]Need:
А у меня нет любимой музыки..я слушаю все,что мне нравится)))

Ну а вот фильм хоть у тебя есть любимый? Или тоже отсутствует?

ALFA]Need:

Насчет фильмов у меня есть любимый. Хоть я люблю больше комедии, но мой любимый фильм это все части "Звездные войны"))

Ну что ж...Нам пора прощаться что нибудь скажешь нашим сокланерам напоследок?

ALFA]Need:
Спасибо за интервью. Всем своим соклановцам хочу пожелать удачи во всем и не только в варе. Всем удачи, успехов и хороших игр)))

И тебе тоже удачи :) Пока

ALFA]Need:
Пока)))

Категория: Еженедельный отчёт | Просмотров: 784 | Добавил: ALFA]St1ck | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 FLamIn[away]  
0

2 ALFA]St1ck  
0
dБудет тащить, он же как никак твой бывший соклан smile

1 Def  
0
n1ce вью. давай тащи нидЫч! о_о

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мой профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Мини чат
Наша статистика на EAS
Статистика
Статистика:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нас посетили:
Лиги и турниры



ALFA-Team official site | 2010
. .