.
Добавить новость | Добавить файл

Меню сайта
Призёры ALFA#2
1. ALFA]Qwer
2. ALFA]ikki
3. ALFA]Need
Предстоящие CW
ALFA vs RoS (08/03 21:00)
ALFA vs J4S (09/03 19:00)
ALFA vs BRT (11/03 21:00)
ALFA vs mSt (12/03 19:00)
Последние CW
ALFA [2:3] MLPA
ALFA [2:3] SnD
ALFA [5:0] eRa
ALFA [0:3] ox3
ALFA [1:3] GMG
ALFA [5:0] JP
ALFA [0:3] CPLAY
ALFA [2:3] x6
ALFA [5:0] sDaG
ALFA [3:2] 3P
Наш баннер
ALFA-Team


Лого клана

Главная » 2010 » Январь » 17 » Отчёт №1 (17.01.2009г.)
14:47
Отчёт №1 (17.01.2009г.)

Прошло всего 3 дня после того, как ALFA-Team возобновил своё существование и мы уже набрали вполне сильных игроков! Состав
Остановимся о них поподробнее:
ALFA]Flame: очень перспективный орк в нашем клане. Раньше играл за клан FuT и был у них оргой, но после того ,как я заметил ,что FuT клан начал распадаться, я предложил ему и ALFA]Lightning (ALFA]ikki) просиединиться к нашему клану. Занимал призовые места в bnete и причём не раз. Часто выручал нас на КВ до распада клана. Надеюсь что он нас не подведёт и после возрождения.
ALFA]Need: можно сказать, один из топов в нашем клане! Раньше выступал в клане MySt (IND), но почему-то решил нам помочь и мы, конечно же, не отказались от его помощи, т.к. он очень сильный игрок. Раньше играл орками, но решил сменить расу на Уда. Его самым ярким моментом, как я думаю, было то, что он выиграл 1х1 в мирроре у sTa.Ser'a, чем он вполне может гордится :)
ALFA]Apex: очень сильный и первый эльф в нашем клане после возрождения. До вступления в наш клан играл в SG, где показывал неплохие результаты. Надебсь, что в нашем клане он будет показывать такие же, а, возможно, и и лучшие результаты на КВ, ВКТ и тренировках :)
PocketQueens: вполне сильный уд, прошедший к нам в клан после ТГ со мной (зря он конечно со мной сыграл ибо я полнй нуб :D ). Как по мне, то он сможет нас тянуть к победам на КВ на лигах 
ALFA]ikki: ещё один орк, который играл раньше в клане FuT. Ну и, как я раньше упоминал, клан начал распадатся я предложил ему вместа ALFA]Flame переехать к нам. Вполне силён и не раз спасал нас на лигах, но у него есть 1 маленький минус, который, как я думаю, скоро исчезнет: это волнение на КВ из-за которого он допускает много ошибок.Раньше играл за нас под ALFA]Lightning. Надеюсь, что ты, ALFA]ikki, справился со своим волнением и больше не будешь допускать ошибок на КВ :)
ALFA]Yellow: рандом, о котором я мало что знаю, т.к. взял его 17.01.2009г. где-то в 2:00 (по Киеву) и у меня не было времени сыграть с ним ТГ. играл в клане you2, это всё что я успел узнать пока не пошёл спать :) . Думаю, что он нас не будет подводить на КВ и будет нас тянуть :)

Со следующей недели начнём упорно разыгрыватся, начиная с fCW, а затем перейдём на лиги (как только я увижу открытие регистрации на какую-либо лигу, то нас зарегестрирую на неё)...
У нас ещё есть парочка радостных моментов:
1) Нам делают новое лого и баннер. Когда они будут готовы, я их выложу на сайт и мы совместно решим стоит ли принимать новое лого и баннер либо же оставить старые.
2) Почти готов сайт на PHP хостинге. Как окозалось друг моего друга решил нам зделать новогодний подарок и написать сайт на PHP, но случилось небольшое горе: у него сломался ноутбук и он его отдал на ремонт. В понедельник обещал его забрать и доделать сайт до конца. Думаю, что где-то через 1-2 недельки передем на другой сайт :)

ALL GL & HF! Тащите наш клан, ведь мы команда :)

Новый отчёт будет зделан 24.01.2009г.

Категория: Еженедельный отчёт | Просмотров: 756 | Добавил: ALFA]St1ck | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ALFA]St1ck  
0
Ну так, это талант ёпть biggrin

2 FLamIn[away]  
0
мне понравилось
с удовольствием прочитал отчет с первой по последнюю букву))
Gl ALFA
Hf ALFA
biggrin biggrin biggrin

1 FireInMySoul  
0
smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мой профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Мини чат
Наша статистика на EAS
Статистика
Статистика:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нас посетили:
Лиги и турниры



ALFA-Team official site | 2010
. .