.
Добавить новость | Добавить файл

Меню сайта
Призёры ALFA#2
1. ALFA]Qwer
2. ALFA]ikki
3. ALFA]Need
Предстоящие CW
ALFA vs RoS (08/03 21:00)
ALFA vs J4S (09/03 19:00)
ALFA vs BRT (11/03 21:00)
ALFA vs mSt (12/03 19:00)
Последние CW
ALFA [2:3] MLPA
ALFA [2:3] SnD
ALFA [5:0] eRa
ALFA [0:3] ox3
ALFA [1:3] GMG
ALFA [5:0] JP
ALFA [0:3] CPLAY
ALFA [2:3] x6
ALFA [5:0] sDaG
ALFA [3:2] 3P
Наш баннер
ALFA-Team


Лого клана

Главная » 2010 » Январь » 24 » Отчёт №2 (24.01.2010г.)
12:44
Отчёт №2 (24.01.2010г.)

Вот прошла ещё одна неделя и пришло время написать что произошло на этой неделе в нашем клане:
За эту неделю ма сыграли 3 CW с кланами
sDaG, k20 и xPL. 2 из них мы выиграли, а 1 CW мы проиграли причём в сухую, что мне очень не понравилось.
ALFA vs sDaG (fCW)
CW для нас сначала казался непростым, т.к. в то время за них на CW играл наш же игрок:
ALFA]need (CW проходило по NGL системе). Сыграл ALFA]Need конечно неплохо против ALFA]Yellow, которого не затрудняясь выиграл, но потом он сыграл с ALFA]ikki  и ALFA]ikki просто всех нас поразил: сначала убил ALFA]Need (sDaG.Need) а затем и вообще зделал allkill, убив sDag.knight и sDaG.z[e]rg, зделав окончательный окончательный счёт 3:1 в нашу пользу. Что ж, поздравим ALFA]ikki  с новым фуррором :)
ALFA vs k20 (fCW):
Ну этот CW можно вообще считать халявой для нас, т.к. мы его не затрудняясь выиграли в сухую (6:0). Сначала играл
ALFA]Need vs k20-gaming*click где ALFA]Need не затрудняясь выиграл у k20-gaming*click со счётом 2:0 (Напомню: CW проходил по new WC3L системе). Затем мы не стали ждать игрков и сразу перешли к AT игре, где за нас играли ALFA]Need + АLFA]Yellow, а за k20 играли k20-gaming*Xelas + k20-gaming*faiRY!. По началу первой игры инициатива была вруках пары k20, но, собственно говоря, в этой игре решил скилл игроков и мы выиграли первый матч АТ где-то за 30-45 минут. Ну а вторую игру мы выиграли без особого напряжения. И в итоге мы на этот момент уже выгирали CW со счётом 4:0, но я решил дать k20 шанс хотя бы проиграть не в сухую и разрешил k20-gaming*faiRY! сыграть оставшуюся соло игру против ALFA]Yellow. Судя по тому как играет k20-gaming*faiRY! я решил, что он выиграет у ALFA]Yellow, но ALFA]Yellow всех нас круто обломал, с лёгкостью убив k20-gaming*faiRY! со счётом 2:0, где первая играл особо ничем не отличилась, разве что быстротой игры, а во второй ALFA]Yellow просто решил поиздеватся и застроил хумом k20-gaming*faiRY! на GW, выиграв эту соло игру со счётом 2:0.
ALFA vs xPL (ESL):
Ну эта встреча мне очень не понравилась, но не понравилась она мне не атмосферой игры, а тем что 2 игрока не пришил на CW, да и , собственно, тут была и моя ошибка. В первой игре сразились
ALFA]Flame и x-play.Heiss, где x-play.Heiss убил ALFA]Flame без особого труда со счётом 2:0. Затем x-play.heiss потребовал сыграть свою игру против ALFA]Need, но я не успел вовремя и не поменял ALFA]Need на ALFA]Yellow, тем самым они в этой встрече заработали тех. победу и зделали счёт 2:0. После этого мы перешли с АТ игре, где за нас играли ALFA]Yellow + ALFA]Flame, а за xPL играли x-play.Heiss + x-play.Slip. А вот эта игра мне очень не понравилась тем, что АLFA]Flame допустил достаточно оштбок, чтобы проиграть эту встречу...... В итоге счёт был 0:3 в пользу xPL.
Ну а теперь перейдём к планам на следующую неделю:
Завтра (25.01.2010г.) у нас состоится встреча на
ESL против клана EoW. Рассказать мне о нём нечего ибо я их совсем не знаю, но я надеюсь, что у нас появится хотя бы 2 игрока, чтобы обеспечить нам результативную, возможно, игру против EoW.
Далее у нас в субботу (30.01.2010г.) состоится первое ВКТ, где, я надеюсь, зарегестрируются все игроки нашего клана и проведут это ВКТ в хорошей атмосфере.
А теперь о новичках в нашем клане:
ALFA]ScaryMovie: очень опытный игрок, но он не был в кланах которые особо нам известны. Решил его взять в клан проведя с ним ТГ, но на тот момент игроков, которые были online, не было и я решил просмотреть реплей с его участием и взял его в клан, т.к. на реплее он казался очень хорошим игроком, правда играл он а орка, а не за его настоящую расу (уд). Стаж игры у него чуть больше 5 лет, но с небольшим инактивом. Думаю, что он покажет себя с лучшей стороны и восстановить свой скилл, а, возможно, даже и улучшит.
ALFA]mix: казахстанский эльф, игравший в таких кланах как A4T и aL, которого нам привёл ALFA]Yellow. Очень опытен и силён. Что ж, ALFA]mix, думаю, ты себя в нашем клане хорошо себя проявишь и будешь тащить наш клан на лигах :)

Следующиё отчёт будет написан 31.01.2010г.
ALL GL & HF 

Категория: Еженедельный отчёт | Просмотров: 738 | Добавил: ALFA]St1ck | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ALFA]St1ck  
0
u2 smile

1 Lightning  
0
gl all!)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мой профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Мини чат
Наша статистика на EAS
Статистика
Статистика:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нас посетили:
Лиги и турниры



ALFA-Team official site | 2010
. .